Rapallo Vintage House
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Rapallo Vintage House
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Allarme antifumo
- Estintori
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Rapallo Vintage House si trova in Via Enrico Pietrafraccia, 57, Rapallo, Italia.
I prezzi presso Rapallo Vintage House vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Rapallo Vintage House grazie al personale che parla inglese, spagnolo, francese and italiano.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Piazza Torriglia (6.7 km), Parco Casa Charitas (7.1 km), Casa Carbone (9.1 km) and Castello (850 m), offrendo più opzioni per esplorare la zona.
La struttura si trova a circa 1.2 km dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Rapallo Vintage House è Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Rapallo Vintage House può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Genova-Sestri, si trova a circa 40 km dalla struttura.




































