Casa Eleonora
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Casa Eleonora
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Terrazza
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Casa Eleonora si trova al seguente indirizzo: Via Mario Puchoz 24/10, Rapallo, Italia.
I prezzi presso Casa Eleonora vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Casa Eleonora impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo, francese and italiano.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Piazza Torriglia (9.1 km), Parco Casa Charitas (9.6 km), Casa Carbone (11.5 km) and Castello (1.7 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.
La struttura si trova a circa 1.2 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono La Cantina di Ale & Co, Sei al Bar, Poletti and Ristorante - Bar Gate's House.
Casa Eleonora offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Genova-Sestri e Casa Eleonora è di circa 35 minuti.


























